Мы с Херсонской области нам третий раз отказали в жилищного сертификате,

Лучший ответ

Здравствуйте, еще нет нормативной базы на предоставление сертификата семьям из новых регионов. По этому они вам отказывают. Ждите изменений в законе.

Здравствуйте, обратитесь с письменной жалобой в Прокуратуру и к Главе города.

Как только будут изменения в законе, тогда и смогут предоставить! Надо ждать, процесс идет