Волгодонск, 26.12.2023, 17:22

Iмеют ли абоненты право на свободу выбора при обслуживании газовыми монополиями?

Вопрос №21008180 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.12.2023, 17:22
Таким образом, абонент обязан за свой счёт поставить счётчик газа, затем обязан ежемесячно в срок установленный монополистом Газпромом передавать показания по счётчику, оплачивать в сроки установленные Газпромом счета по показаниям счётчика. А ежели не передашь показания монополисту, а просто оплатишь сам, то насчитают без счётчика, как штрафные санкции. Т.Е. все потребители ещё и работают бесплатно контролёрами на Газпром. Как это может соответствовать Конституции, Или мы рабы монополий,
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, так своевременно передавайте показания, и вопросов не будет.

26.12.2023, 18:20

Не тупите. Вопрос: Почему закон обязывает население РФ нести затраты за Газпром и работать бесплатно контроллерами и к тому штрафовать их. Если у Вас нет ответа, зачем пытаетесь хамить?

26.12.2023, 18:31

А в чем именно Вы увидели хамство-то?!

26.12.2023, 18:47