Как снизить сумму иска по возврату долга в МФО и избежать исполнительных действий приставов
Добрый день!
Срочно подавайте заявление об отмене заочного решения суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я его отменял, МФО подало иск еще раз
Судя по всему отменяли Вы судебный приказ. А не решение.
Как это сделать?
Если вы брали в 17 году, отменяйте заочное решение и потом применяйте сроки давности.
Что касается расчетов - они верны, займ то брали в 2017 году, а не 2023
Скорее всего был вынесен ранее судебный приказ, а тут было вынесено заочное решение суда, которое тоже нужно отменять.
Отмените заочное решение, если вы не согласны с заявленной суммой.
Как это сделать?
Вам нужно отменить заочное решение