Я вчера подписал контракт на сво но пожалел и передумал можно написать рапорт об отказе

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Контракт считается заключенным, если подписан обеими сторонами. Второй стороной выступает воинская часть в лице командира. Если вы не были в в\ч и не подписали контракт, то подавайте письменный рапорт. Отказ в его удовлетворении обжалуйте в суде.

Опорно написать можно, но это вам не поможет. Контракт не расторгнуть.

Здравствуйте его не расторгнут

Поезд ушёл.

Раз контракт подписан, то поезд уже ушел