Могу ли я установить по Днк родство с отцом через его двоюродную сестру.
Лучший ответ
Если она захочет сделать тест. А заставить насильно никто не сможет.
Точность установления близких родственников ДНК-тестированием достигает 100%. Качественный генетический тест безошибочно определяет двоюродных братьев, родных дядю и племянника (тетя/племянница).
Здравствуйте Андрей
Установить родство возможно через суд по ДНК экспертизе. Суд оценивает доказательства в рамках ст.67 ГПК РФ