Скажите, пожалуйста, как доказать родство двоюродных сестер, если свидетельства о рождении их родителей не сохранились? Спасибо.
Лучший ответ
Свидетельскими показаниями, фотографиями, письмами, иными относимыми доказательствами. Но - только в судебном порядке.
Через суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.
Будьте готовы к оплате экспертизы ДНК. Стоимость около 20 000 руб.