Возможно ли устроиться на работу в юридическую службу МЧС без службы в армии - выпускнику юридического вуза с категорией годности В?

Примут ли выпускника юридического вуза (бакалавра) на службу в МЧС в юридическую службу на должность юрисконсульта, не служившего в армии по состоянию здоровья (категория годности В-ограниченно годен)?

Лучший ответ

Это не к нам. А непосредственно надо обращаться в кадровое управление МЧС по вашему региону. Кроме кадровиков МЧС вам никто не ответит.

Если эта должность вольнонаёмная, может и примут. Там могут быть требования по стажу и т.д.