История предательства - Жена борется за своего мужа и ребенка, которого узурпаторка хочет завладеть
А зачем ей паспорт вашего мужа? У нее есть свой паспорт и есть больничная карта...
А потому она паспорт скорее восстанавливает, потому что там страницы где она замужем, нет. И в опеке ей сказали что заберут ребёнка потому что она не получает на остальных детей пособия и среднего сына отсудил ее бывший муж. Они ни где не работают ни она ни мой муж бросил работать и только наркотики в голове, а у него трое своих детей родных и законных и я его жена законная
Мы со старшим сыном работаем и обращались в правоохранительные органы ничего не помогло
Паспорт Вашего мужа ей ничем не поможет