LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.12.2023, 22:55

Заблокированная карта ОЩАДбанк для получения пенсии, проживаю в Горловке, банкоматов нет и отделений, как расблокировать?

Вопрос №21008863 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.12.2023, 22:55
Заблокированная карта ОЩАДбанк для получения пенсии, проживаю в Горловке, банкоматов нет и отделений, как расблокировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменять судебный приказ.

26.12.2023, 23:03

Ни каких приказов нет, молча заблокировали и не уведомили

26.12.2023, 23:13

Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста!

26.12.2023, 23:24