Можно ли отменить судебное решение о взыскании долга, если прошел СИД
Здравствуйте
Можно отменить/обжаловать решение суда, приказ.
Для этого нужно также срок восстанавливать.
Да, можно, все зависит от того, были ли вы в курсе судебного решения или нет.
Я не был в курсе, узнал после начала взыскания с карты
Значит скорее всего был вынесен судебный приказ. Отменить можно. Подавайте заявление на отмену судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Ходатайствует о восстановлении процессуального срока.
Подаём возражение в суд с просьбой отменить приказ.