Можно ли отменить судебное решение о взыскании долга, если прошел СИД

Лучший ответ

Здравствуйте

Можно отменить/обжаловать решение суда, приказ.

Для этого нужно также срок восстанавливать.

Да, можно, все зависит от того, были ли вы в курсе судебного решения или нет.

Я не был в курсе, узнал после начала взыскания с карты

Значит скорее всего был вынесен судебный приказ. Отменить можно. Подавайте заявление на отмену судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Ходатайствует о восстановлении процессуального срока.

Подаём возражение в суд с просьбой отменить приказ.