Можно ли отменить судебное решение о взыскании долга и пеней в пользу Налоговой инспекции?
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! Во время нахождения в служебной командировки (шесть месяцев) было вынесено судебное решение Мирового суда о взыскании с меня долга в пользу Налоговой инспекции и пени, я не имел возможности добровольно оплатить свой дол, могу ли я отменить данное решение суда и вернуть взысканные с меня пени, которые в два раза превышают сумму долга перед Налоговой инспекцией? Заранее спасибо.
Вам необходимо иметь на руках судебный акт( либо заочное решение либо судебный приказ). При наличии уважительных причин невозможности явиться в судебное заседание суд отменит принятое решение. Обращайтесь.....
да. можете. обращайтесь, телефон в анкете.