Новые ограничения на банковскую карту - почему появилась необъяснимая задолженность?
Здравствуйте!
Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"
Здравствуйте. Нужно направить уведомление о непричастности к заключению договора.
Куда?
Уточняйте в банке.
Рамиля, нужно смотреть на сайте УФССП судебный приказ, можно узнать в банке на основании чего арест. Скорее всего судебный приказ. Нужно его отменять, восстанавливать срок для этого. Идти в суд и изучать дело, чтобы понять, откуда ноги растут этого всего.
Нужно отменить судебный приказ, арест снимут
Первое, что необходимо сделать в данной ситуации - это отменить судебный приказ. Подавайте возражение на приказ, не забудьте ходатайствовать о восстановлении срока на его подачу, поскольку срок вами уже пропущен. За детальными рекомендациями обращайтесь в личном сообщении.
Если ничего на брали, жалобу в прокуратуру.
Надо разбираться по вопросу.