Конфликт с командиром - как решить ситуацию и остаться на службе рядом с сыном
Я на сво военная, пассия командира создала конфликт я обратилась к командованию с просьбой решить ситуацию в итоге он меня переводит на новое место службы в другой город у меня несовершеннолетний сын отец ребенка погиб в зоне сво, я ни в чём не виновата командир прикрывает свою пассию как мне быть что делать не хочу в другой город, согласна служить в своём перевестись в полк или дивизию но командование не даёт а переводит в другой город что делать?
Лучший ответ
Для перевода к новому месту службы на равную воинскую должность согласие военнослужащего не требуется. Военная прокуратура тут не поможет, т.к. не имеет права вмешиваться в служебную деятельность командования, а нарушений закона не усматривается. Обратитесь к вышестоящему командованию
Доброго времени суток.
Увольняться, а затем восстанавливаться в том полку, в котором хотите служить.
Жалобу в военную прокуратуру.