Что делать, если у студента нет денег на штраф в размере миллиона за политические высказывания?
Я студент, нет места работы, есть подозрение что мне выпишут штраф в размере миллион +-за политические высказывания. Что делать если у меня нет такой суммы на оплату?
Лучший ответ
Да, ничего собственно не делать. Нет и нет.
Будут приставы за счет имущества взыскивать, искать, не найдут, значит ничего не взыщут.
У меня собственно нет ничего, они могут переключится на родителей и отобрать их имущество в счет моего штрафа?
Доктор, у меня болит когда я надавливаю на живот
Доктор: дак не надавливайте