А если сейчас в данный момент нет средней тяжести?
Лучший ответ
Вопрос о тяжести вреда здоровью устанавливается в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы. При разрешении вопроса о тяжести вреда, решается вопрос о дате его причинения.
Вопросы юристу надо задавать корректно. Лично я не понимаю, о чем вы ведёте речь. Допустим нет средней тяжести и что дальше?