LSN Messenger
Екатеринбург, 27.12.2023, 07:35

Взят кредит под залог квартиры. Были 2 просрочки. Что делать в этом случае, чтобы кредитор не подал в суд?

Вопрос №21009297 из г. Екатеринбург
опубликован 27.12.2023, 07:35
Взят кредит под залог квартиры. Были 2 просрочки. Что делать в этом случае, чтобы кредитор не подал в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Войти в график платежей.

27.12.2023, 08:16

Здравствуйте

Только договариваться с кредитором.

Кредитор вправе взыскать предмет залога в случаях просрочки платежей.

27.12.2023, 07:40

Если я вернусь в график платежей, но ранее были просрочки. Кредитор так же может подать в суд? На данный момент мне предложили рефинансирование в другом месте, но условия не выгодные

27.12.2023, 07:52

Вернитесь в график и платите вовремя.

Кредитору не выгодно обращаться в суд.

Закройте задолженность на текущий период.

27.12.2023, 08:32

Пишите заявление о рассрочке

27.12.2023, 07:53

Кредитор выставил условия, либо подают в суд либо кредитуюсь в другом месте. В том месяце была просрочка 3 недели. В этом месяце я оплатила 50 % и идет просрочка

27.12.2023, 07:54

Можете подать заявки во все банки на рефинансирования

27.12.2023, 08:01

Платить исправно

27.12.2023, 07:54