Как обойти длительное ожидание справки форма 9 при взятии кредита под залог квартиры?

Планирую брать кредит под залог квартиры. В справке "форма 9" указаны предыдущие хозяины квартиры. Они выписались. Но документ это подтверждающий будет до паспортного стола идти больше месяца. Так сказала паспортист. Времени ждать нету. Можно ли это обойти.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если предыдущие собственники сняты с регистрационного учета по запросу, то пока не придут сведения, они так и будут указаны.

Спасибо за понятный ответ!