Осторожно! Предупреждение об интернет-мошенничестве - я попала на развод, помогите разобраться
Это мошенники. Для возвращения ваших денег не требуется открытие нового счета.
Здравствуйте. Игнорируйте.
С Вас получат расписку и будут потом требовать деньги. Возможен, например, такой вариант событий.
Можете заказать детальный анализ Вашей ситуации выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
Опять попадетесь на мошенников, не проще найти юриста в своем городе?
Здравствуйте. А вам это надо?
Добрый день!
Смею предположить, что это мошенники. Не покупайтесь.
Здравствуйте
Знаем. Юристы получат оплату после успешного вывода денег.
Откроете счет в якобы банке иностранном, для вас нарисуют картинку, где якобы деньги поступили на счёт.
Далее, чтобы получить эти деньги, с вас начнут требовать всевозможные платежи.
Юристы будут подтверждать информацию с требованием "банка" об оплате. И так будете платить банку, пока не поймёте что вас опять обманули.
Возможно мошенники