Как оформить продажу квартиры в Нижнем Новгороде, находясь на колонии-поселении во Владимире, с сохранением права собственности за мужем?
Мой будущий муж на данный момент находится на колонии-поселении во Владимире. Квартира собственником которой он является (он один в ней вообще прописан) находится в Нижнем Новгороде. Он решил ее продать. Но так как сам лично он не может заниматься этим вопросом, то хочет доверить это мне. Какие документы нужно оформить чтобы я могла продать его квартиру с сохранением права собственности за ним?
Лучший ответ
Потребуется доверенность, которую могут удостоверить начальник исправительного учреждения или нотариус.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ему нужно оформить доверенность на право продажи
также понадобится:
свидетельство о праве собственности
кадастровый паспорт
договор купли продажи
только не понятно, это как - продать с сохранением права собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!