Отмена рейса - правомерно ли удержание суммы при возврате билета через онлайн-сервисы?
Покупали авиабилеты через сайт бронирования авиабилетов. У нас был отменен рейс, нам предложили либо заменить билет (возможно только на эту же авиакомпанию), либо возврат с удержанием сумм за возврат, комиссия от стоимости заказа и за оформление. Насколько ли это правомерно? Насколько мне известно, при отмене рейса обязаны вернуть всю стоимость за билет
Добрый день, Уважаемый клиент.
При вынужденном возврате авиаперевозчик должен вернуть всю сумму или баллы на сумму билета.
Так что пишите претензию и решайте вопрос, так как они не правомерно поступают