Как вернуть компенсацию за строительство дачи для покойной жены?
Я пока жива была моя жена, строил дачу её родителям про которую они говорили что после она достанится нам с женой, случилось так, что жена ушла из жизни раньше чем дача стала нашей, в итоге её родители не жилают меня знать, дачу выставили на продажу. Могу ли я потребовать с них компенсацию за то что на протяжении многих лет строил им дачу?, естественно договоров ни каких не составляли, так как мы были одной семьёй. Но что случилось то случилось. Теперь мы не родственники.
Лучший ответ
Роман Николаевич, за неотделимые улучшения объекта недвижимости можно требовать возмещения. При этом нужно конечно же исходить из наличия доказательств несения Вами расходов и выполнения работ
Не можете - у вас нет доказательств расходов и строительства дачи за ваш счёт.
Можете. Но проблема возникает с доказательствами того, что Вы строили данную дачу.