Пришло смс о том что банк меняет свои реквизиты, на мои реквизиты карты это повлияет или нет, мне нужно будет обращаться в банк
Лучший ответ
Данная информация располагается на лицевой части карты и наносится латинскими буквами. На новой карте она меняется только при смене фамилии (или реже имени) владельца. В остальных случаях эти реквизиты не меняются, если даже проведен экстренный перевыпуск карты.