Краснодар, 27.12.2023, 13:15

Пришло смс о том что банк меняет свои реквизиты, на мои реквизиты карты это повлияет или нет, мне нужно будет обращаться в банк?

Вопрос №21010008 из г. Краснодар
опубликован 27.12.2023, 13:15
Пришло смс о том что банк меняет свои реквизиты, на мои реквизиты карты это повлияет или нет, мне нужно будет обращаться в банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

При смене реквизитов кредитора, заемщик должен получить официальное уведомление о новых реквизитах и следовать им. Если заемщик получил такое уведомление, оплатил кредит по новым реквизитам и имеет доказательства этого, то он может обратиться в банк с официальным запросом на разрешение данного вопроса. В случае отсутствия таких документов, заемщик должен обратиться к юристу для получения консультации и юридической помощи.

27.12.2023, 13:16

Меня не интересует кредиты, меня интересует будут ли мне идти как обычно выплоты к примеру зарплата на карту от организации или мне нужно обратиться будет в банк

27.12.2023, 13:20

Если счет не меняется то зарплата и другие выплаты так же будут приходить

27.12.2023, 13:22

Добрый день лучше обратиться в ваш банк и узнать у них требуется ли замена карты или нет..

27.12.2023, 13:24