Право на требование членских взносов - что говорит закон, если я не являюсь членом СНТ?
Могут ли требовать от меня оплату членских и целевых взносов, если я не являюсь членом СНТ? Земля в собственности, дом тоже, за электроэнергию оплачиваю в РЭС, от поливной воды отключена. Единственное чем пользуюсь в кооперативе это хожу по дорогам и выбрасываю мусор в бак.
Лучший ответ
Заявление в СНГ о расчете стоимости пользования дорогами общего пользования и мусором для оплаты этих услуг. Остальное не подпадает по целевые и членские взносы.