Подготовка к судебному заседанию - как правильно отправить уведомление о выселении ответчику?

Я подал исковое заявление в суд "утративший право пользования жилым помещением, снятие с регистрационного учета и выселении". Направил копию всех документов ответчику. Пришло письмо с суда, где суд просит к судебному заседанию "предоставить в суд доказательство, что в адрес ответчику направлено уведомление о предстоящем выселении". Скажите, т.е. я правильно понимаю, что нужно дополнительно отправлять письмо? Или что именно суд имеет ввиду? Если нужно направить все-таки уведомление, то что нужно в нем писать? Что вам нужно выселиться? Но на каком основании? Если судебного решения еще нет, то нужно продублировать требования иска? Я же ведь не могу ссылаться на решения суда, которого нет? Я не понимаю, что хочет от меня суд. Ведь по закону я могу отправить исковое заявления без досудебного урегулирования? (хотя в начале письма суд пишет, что заявление принято к производству)
Лучший ответ

Суд должен принимать заявления к производству если истец иным способом не может осуществить защиту своих нарушенных прав, в данном случае суд хочет знать, приняли ли Вы все необходимые меры для внесудебного урегулирования спора.

Если нет документальных доказательств того, что ответчик допустил какое-то нарушение Ваших прав, выразившееся в отказе добровольного выселения и снятия с регистрационного учета, то какое нарушенное право Вы отстаиваете в суде?

Исковое заявление было направлено согласно части 2 ст. 292 ГК РФ. Сменился собственник, в данном случаи собственником являюсь я. Ответчик был зарегистрировал прежним собственником помещения. Конечно, в письменном виде я не отправлял требование о выселении, но законом это и не установлено. (Ответчик не хочет уезжать, я говорил ему все это).

Как то так. я ему все отправил. Ответчик не хочет выселяться и вообще ничего не хочет делать. Даже брать письмо, которое я ему направил. Поэтому я и обратился в суд

На предварительном судебном заседании я думаю нужно будет либо чтобы ответчик подтвердил, что он отказывается выселяться, либо Вы должны представить доказательства того что вы требовали от ответчика добровольного выселения.

В ином случае заявление суд может оставить без движения

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Понимаю. Но суду я предоставил документы доказывающие факт отправления ответчику всех копий документов (иска и приложений)

Нужен анализ ситуации.

Предоставьте суду почтовую квитанцию об отправке иска ответчику.

Почтовая квитанция была предоставлена суду. Насколько я понимаю, что если бы я не предоставил квитанцию, то иск бы оставили без движения. (в моем случаи его приняли, но по каким-то причинам требуют отправить еще какое-то письмо)