Где я должна оплачивать за отопление, в квартире где прописана или там где проживаю?
Лучший ответ
Где у Вас регистрация обязаны платить солидарно.
Где проживаете, если не собственник, то не обязаны. Но опять же по договорённости с собственником..
Там где топят. Судя по всему, и там и там топят, так что платить придется и там и там.
Второй вопрос, сколько... Отоплением пользуются и собственники и просто прописанные. Ст.