Киров, 27.12.2023, 17:12

Хочу вернуть ПАСПОРТ СССР образца 1974 года назад, либо получить новый ПАСПОРТ СССР

Вопрос №21010578 из г. Киров
опубликован 27.12.2023, 17:12
Хочу вернуть ПАСПОРТ СССР образца 1974 года назад, либо получить новый ПАСПОРТ СССР
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это невозможно, поскольку СССР - не существует.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.12.2023, 17:13

Игорь Михайлович, к сожалению такое уже невозможно.

27.12.2023, 17:15

Купите обложку на паспорт, если ностальгия.

СССР давно не существует.

27.12.2023, 17:34

Такого быть НЕ МОЖЕТ, в ООН до сих пор числится СССР, а РФ нет в ООН, просто взять и поменять табличку в названии страны НЕВОЗМОЖНО по МЕЖДУНАРОДНЫМ Правилам и ЗАКОНАМ. В совете безопасности ООН до сих пор числится СССР, а НЕ РФ.

27.12.2023, 17:51

Оооо! Началось) А откуда вы это узнали?

27.12.2023, 17:58

Запросы делал

27.12.2023, 18:20

Куда? В ООН?)

27.12.2023, 18:21

И в ООН тоже!

Согласно Конституции РФ статья 67 написано что территория РФ находится в 200 мирских миль от берега континентальной суши в Баренцевом море на дне морского шельфа на глубине свыше 200 метров, и там же находится исключительная экономическая зона РФии.

27.12.2023, 18:59

А до 200 мил совок?

27.12.2023, 19:02

Имеете в виду это-Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.

Чудики пробовали заявлять это в суде и что и ничего ни одно суда не выигранно как и нет ни одного освобожденного из под стражи на том основании что вся юрисдикция РФ - на дне морском

27.12.2023, 20:09

Не порите чушь! Вы оскорбляете свой разум!

27.12.2023, 19:38

К сожалению или нет незнаю, но на территории РФ паспортные столы паспорта выдают только гражданам России.

Если СССР откроет свой паспортный стол я с удовольствием помогу Вам его получить.

27.12.2023, 19:07

На территории РФ паспортных столов НЕТ, есть только федеральная миграционная служба. А В СССР были паспортные столы.

27.12.2023, 19:22

Такое не возможно так как СССР уже не существует

27.12.2023, 19:08

Паспорт СССР сейчас получить невозможно

27.12.2023, 19:21

Кто сказал что невозможно и почему невозможно!?

27.12.2023, 19:23

В ООН спросите, а лучше в психдиспансере

27.12.2023, 19:38

На вопрос "почему?" напрашивается лишь один ответ: "По кочану!"

27.12.2023, 19:39

Подобное невозможно. Забудьте.

27.12.2023, 19:37

Вы из секты граждан СССР? Хотеть не вредно!

27.12.2023, 19:45

Зашёл "в вопрос" исключительно чтобы комменты почитать. Пардон!)

27.12.2023, 20:11