Как обжаловать отказ в инвалидности при множественной экзостозной хондродисплазии ребенка?
У ребенка множественная экзостозная хондродисплазия. Нам отказали в инвалидности уже 2 раз в комиссии на МСЭ. У нас есть нарушения отрганизмапроцентов 40. Законно ли они нам отказали и куда обратиться в случае т каза?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, например.