Ханты-Мансийск, 27.12.2023, 18:16

Подробности дела - суд переквалифицировал статью и прокурор запросил повторное рассмотрение

Вопрос №21010708 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.12.2023, 18:16
Первоначально просили 8 лет за 228 ч 4. Суд переквалифицировал 228 на ч 1 и дал срок к года. Прокурор запросил возобновление дела и запросил снова 8 лет 228 ч 4. Что может получится из этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно сказать, но может и позиция прокурора "выиграть", увы.

С уважением.

27.12.2023, 18:19
Оценка автора вопроса:

В ст. 228 нет 4 части.

27.12.2023, 18:26

Есть

27.12.2023, 18:51

Она есть в ст.228.1 УК РФ.

Это разные статьи и ответственность разная.

27.12.2023, 18:55

Но я думаю по годам, было понятно какая статья и за что.

27.12.2023, 18:57

Пересмотреть могут

27.12.2023, 19:26
Оценка автора вопроса: