Деньги списались за непрошедшую покупку - что делать, если сайт оказался лохотроном?
У меня деньги списались за покупку товара в онлайн магазине не прошла оплата но они упали в кошелёк на сайтеи мне менеджер говорит. Что сбой плптёжной сииемы. Сто через сутки я смогу с кошелька вывести деньги назад. Посмотрел в интернете и нашел запись. Что этот сайт лохотрон. Что мне делпть?
Лучший ответ
Подать заявление в полицию.
Не ходить по сайтам лохотронам и проверять прежде чем платить неизвестно кому..
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?