По причине невыплаты автокредита был суд в 2007 году, в ссп было закрыто производство
По причине невыплаты автокредита был суд в 2007 году, в ссп было закрыто производство, а в днкабре 2012 года банк передает дело коллекторскому агенству, которое подает в суд о взыскании долга, может ли 2 раза рассматриваться вопрос по одному и тому же делу.
Лучший ответ
Здравствуйте Полина! Если имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда, то суд обязан прекратить рассмотрение дела в порядке ст. 220 ГПК РФ.