Как мне обезопасить себя от мошенника, который узнал серию и номер моего паспорта, номер моего телефона, мои Ф.И.О.?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера!
Только оттого, что узнали ваши персональные данные, ничего сделать не смогут, а если и смогут, то вы сможете все оспорить.
Можете поменять паспорт, если очень переживаете.
С Уважением!
Как вы это поняли что узнали ваши персональные данные? Если по звонку то заявление в полицию
Меняйте паспорт или закажите мошенника, если установлен