Дом с магазином - кто должен оплачивать вывоз мусора при сдаче комнат посуточно?
У меня дом со встроенным магазином (жилое), на первом этаже-магазин, на втором квартира, в которой я прописан и плачу по счету за вывоз мусора. Два года назад стал самозанятым и стал сдавать комнаты посуточно. Пришло с договором, где я должен оплатить вывоз мусора с 2019 г. по сей день, по формуле на 10 чел.! это правомерно? Спасибо!
Лучший ответ
Весьма распространенное явление. Протокол разногласий к договору, требование перерасчета. Но, скорее всего, придется проблему с региональным оператором решать в суде.
Да законно, но можете возразить