Профсоюз в кризисе - массовый выход работников и конфликт с председателем
В соответствии со ст
Заявление о выходе из профсоюза носит уведомительный, а не разрешительный характер. Чтобы у вас было доказательство выхода из профсоюза, отправьте заявления почтой. Либо составьте коллективный акт об отказе председателя в приёме заявлений.
Писать на него жалобу в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Заебите самоуправство прямо по 02 на место событий и пусть разбирается органы и дают оценку. Ответ потом можно оспорить в случае не всесторонней проработки заявленного и проверочных материалов либо будет некое разъяснение для применения в гражданском производстве