Переделка ГАЗели фургона на тент - что говорит закон и какие последствия могут быть
У меня ГАЗель фургон я самостоятельно переделал на тент Могу ли я ездить на этой машине и что за это предусмотрено законом штрафы аресты или что-то иное
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Сергей
Переоборудование грузового транспорта, в том числе и газели, не запрещены законодательно. Однако все должно соответствовать требованиям Технического регламента 018/2011, действующим на территории России. В противном случае ТС не зарегистрируют в ГИБДД, а следовательно оно будет не допущено к эксплуатации.
В этой связи Вам ничего не грозит.
Удачи