признаки ограничения жизнедеятельности - как различаются результаты медицинской экспертизы
Как провести мед. экспертизу? Для определения ограничения жизнедеятельности?
Каждый доктор оценил моё здоровье по разному: один написал умеренно выраженные, другой написал выраженные
Татьяна Ивановна, Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". Статья 58. Медицинская экспертиза. 3. Граждане имеют право на проведение независимой медицинской экспертизы в порядке и в случаях, которые установлены положением о независимой медицинской экспертизе, утверждаемым Правительством Российской Федерации.
Умеренно выраженные и выраженные это одно и тоже
Суть в подтверждении того что есть отклонения