Челябинск, 28.12.2023, 10:02

История соседского шума - почему исполнительное производство против меня, если я жертва?

Вопрос №21011800 из г. Челябинск
опубликован 28.12.2023, 10:02
Я писала заявление на соседку участковаму что шумит спать не даёт мне на госуслуги пришло исполнительной производство на неё, а почему мне прислали приставы, я же потерпевшая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так видимо ей штраф выписали, а пристав возбудил производство. Направляют всем, вам для сведения.

С Уважением!

28.12.2023, 10:06

То есть я приставам платить не должна?

28.12.2023, 10:08

Смотря что за постановление. Вы же его не приложили.

Если в постановлении вы не должник, то нет, не должны ничего платить.

Нужно смотреть документ и анализировать.

Может вообще вас перепутали, и теперь вы должны деньги?

Тогда придется оспаривать.

28.12.2023, 10:10

Видимо просто для сведения. Чтобы знали) ... ну или вы взыскатель по ИП.

Вам соседка что-то должна?

28.12.2023, 10:06

Нет, она съехала.

28.12.2023, 10:07