Можно ли после мобилизации пластики Ахиллова отправляться в зону боевых действий?
Мобилизованный была пластика Ахиллова сухожилия полгода назад. Выписали с госпиталя поставили категорию г. Могут ли отправить в зону сво
Лучший ответ
Максим, согласно заключения ВВК, точно не вправе отправлять в зону СВО с 28.12.2023 г. по 26.01.2024 г.
Здравствуйте, Максим!
Нет. С категорией Г не должны отправлять в зону СВО.
То что частичное освобождение от этого не зависит?
Если военнослужащие, то могут