У меня муж получил ранение куда обращаться за выплатой есть форма справки 100
Вообще то выплата по ранению производится на основании формы справки 98 а не 100 Вашему мужу нужно получать справку формы 98
В данной ситуации вы имеете право на получение выплаты в связи с тяжелым ранением, полученным в ходе СВО. Для получения справки о ранении необходимо обратиться в медицинское учреждение Российской Федерации, которое будет проводить обследование и оформлять все необходимые документы для получения выплаты. Если возникли трудности с контактом с медицинским учреждением, можно обратиться за помощью к организациям, которые занимаются защитой прав и интересов военнослужащих, например, к военно-юридическим отделам. Они могут предоставить консультацию и помочь в оформлении необходимых документов.