В чем отличие справки форма 100 и форма 50?
Форма 50 является медицинским документом, в котором содержится информация о состоянии здоровья и медицинской помощи, оказанной пациенту в медицинской организации, а форма 100 - это медицинская документация, содержащая информацию о смерти пациента. Таким образом, разница между формами 50 и 100 заключается в том, что одна из них предназначена для описания состояния здоровья пациента, а другая - для описания факта смерти.
Здравствуйте, ф-50 это сертификат временной нетрудоспособности, скажем так, допустим была операция, не связанная с ранением, оказание помощи, а ф-100 это ранение, контузия, увечье, которая часто попадает под страховую выплату. Применяются обе справки на практике.