Как корректно написать отказ от воспитателя в детском саду из-за личных и безопасностных причин
Здравствуйте, начните с себя определитесь насколько ваши опасения обоснованы, потом донесите свое мнение до воспитателя, если не поможет вдвоем к заведующей.
Полина, из за вас одной группу не лишат воспитателя, переводите ребёнка в другой образовательное учреждение
Обратитесь с директору садика. Но не факт, что Вашу просьбу удовлетворят.
Здравствуйте! Отказ Вы написать можете, но его вряд ли удовлетворят, так как он будет выражать только Ваше личное мнение. Воспитателя уберут только в том, случае, если будут доказательства ее ненадлежащего поведения. Попробуйте их раздобыть или лично зафиксировать,