Работаю в гос. сфере, зарплату снизили на 15 тысяч, нечем платить кредиты, ещё маленький ребёнок 2,5 года, что можно сделать?
"В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
"
Попросите банк об отсрочке или реструктуризации
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.