Как оформить ДТП без второго участника и через госуслуги при разрядившемся телефоне?
Попал в дтп оформить европротокол через гос услуги не получилось.
Так как разрядился телефон пришлось оформлять обычный. Сумма ущерба более 100
000 рублей.
Сьездил в гибдд там сказали, что переоформить дтп но нужен второй участник аварии, но он ехать в гибдд не хочет потом вообще перестал брать телефон. Можно ли все это сделать без второго участника?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Второй участник - виновник, и ему в ГИБДД должны вручить копию постановления по делу об административном правонарушении. Оно ему надо, чтобы его наказали штрафом? Поэтому он никогда не придёт в ГИБДД.
Без второго не получится, Алексей.