История жителя Центра временного содействия и государственной идентификации города Волгограда - ожидание паспорта и гражданства
Я нахожусь в ЦВСИГ города Волгограда. Уже пол года. Сам я с Херсонской области. Жду получения паспорта и гражданства. Сколько времени ещё они могут меня здесь держать, по закону.
Лучший ответ
Уважаемый "Гость_10073893".
Вы не сообщили, в связи с чем Вы там находитесь.
Я был осуждён в Украине 2019. Отбывал наказание в городе Херсоне. В 2022 был эвакуирован в Волгоград. Освободился 07.07.2023 и до сих пор нахожусь в ЦВСИГ
Ну, вот, проясняется!
Присылайте все документы, будем разбираться.