Можно отказаться от гражданство Сирии? Если являюсь гражданином РФ
Можно отказаться от гражданство Сирии?
Если являюсь гражданином РФ
Лучший ответ
Отказывайтесь на здоровье... А разве, когда получали паспорт РФ, сразу не отказывались от других гражданств?
В интернете написана, что от Сирийского гражданство нельзя отказываться, есть ли какой нибудь выход для того чтобы отказаться или же это устаревшая информация?
Нет, не спрашивали
Можете отказаться. Такое заявление подается через консульство Сирии в РФ