Как на офицера контрактника пожаловаться за злоупотребление своим положением?

Куда жаловаться на офицера контрактника? Сын проходит срочную службу в армии. Все офицеры мужчины которые поставлены над их ротой вменяемые и адекватные. Да, за нарушения наказывают, но всё в пределах разумного. Но есть у них одна женщина-контрактник так она мало того, что по всей войсковой части таскает своего малолетнего ребенка и постоянно привлекает в качестве нянек сотрудников медчасти, но и повадилась потрошить все передачи для рядовых. Т.е. никаких запретов на передачи родителям не озвучивают, но стоит ей увидеть посылку, так в ней остаются лишь туалетная бумага, зубная паста и прочие мыльно-рыльные принадлежности. Всю еду она забирает себе. Даже лекарства (не всё есть в медчасти и сами сотрудники говорят, что попросите у родителей).
Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в МО РФ и в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.