Барнаул, 28.12.2023, 15:41

Как добиться выбора амбулаторного лечения или лечения в больнице - советы для признанных невменяемыми виновников преступлений

Вопрос №21012564 из г. Барнаул
опубликован 28.12.2023, 15:41
Я виновен в совершении преступления и меня признали невменяемым, как можно повлиять на то чтобы мне выбрали амбулаторное лечение или хотя бы лечение в больнице общего типа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы с вашим адвокатом проговаривали данную ситуацию?

28.12.2023, 15:43

Да, он сказал как врачи решат так и будет

28.12.2023, 15:47

Могу рассказать об определенных решающих моментах, которыми руководствуются должностные лица при принятии решения в отношении вас.

28.12.2023, 15:50

Это не вы, а врачи решать будут.

С уважением.

28.12.2023, 15:42

Я знаю что врачи, но при вынесении решения они же опираются на какие то факты обо мне

28.12.2023, 15:46