Челябинск, 28.12.2023, 18:30

Мой ребёнок избил сожительницу (неправ конечно, но сейчас это не важно) что важно сделать в этот момент, чем я могу ему помочь?

Вопрос №21012933 из г. Челябинск
опубликован 28.12.2023, 18:30
Мой ребёнок избил сожительницу (неправ конечно, но сейчас это не важно) что важно сделать в этот момент, чем я могу ему помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возместить ущерб

Нанять адвоката.

28.12.2023, 21:07

Нанять адвоката, если возбуждено уголовное дело. Сами можете не справиться.

С уважением.

28.12.2023, 18:32

Елена, уговорите их помириться. Если меньше будете вмешиваться в отношения сына и считать его "ребенком", тем будет лучше для него!

28.12.2023, 18:33
Оценка автора вопроса:

Цена вашей консультации?

28.12.2023, 18:54

Ищите АДВОКАТА. Они занимаются уголовными делами. Я не состою в коллегии адвокатов принципиально.

28.12.2023, 19:22

Вашему так называемому ребёнку придётся понести ответственность за содеянное. Поступок недостойный настоящего мужчины. Наймите адвоката. На коленях пусть вымаливает прощение у потерпевшей и заглаживает вред.

28.12.2023, 18:37

Адвоката нанять, если она написала заявление

29.12.2023, 09:38