Как уладить ситуацию, когда сестра работает в вашем подчинении - опыт главного бухгалтера в областном здравоохранении
Трудовой кодекс РФ не содержит запрета на совместную работу близких родственников в коммерческой организации, в том числе при условии прямого подчинения одного из них другому.
Законодательно запрещено работать в прямом подчинении с родственниками только государственным и муниципальным служащим.
У нас не коммерческая организация, а бюджетная
Да, может работать в вашем подчинении, ограничений здесь нет.