Как восстановить потерянный сапог после недоразумения в магазине
Считаете, что нанесен ущерб-ст 15 ГК РФ-иск в суд ст
Вы считаете что вам нанесен ущерб? Подавайте в суд
Заявите
Увы, но здесь никто ответственности не несёт. Но можно взыскать ущерб через, если сапог дорогой.
Если магазин предоставил посетителям закрывающиеся на номерные ключи ячейки, то таким образом его администрация заключает с посетителями публичный договор хранения вещей и в соответствии с главой 47 Гражданского кодекса Российской Федерации, обязана обеспечить сохранность вещей и последующих возврат их в надлежащем виде. Поэтому заявление администрации магазина о том, что она не несет ответственности за вещи, помещенные в камеру хранения магазина, не имеет никакой юридической силы.